Открытка-рамка ручной работы в виде домика с секретом.

 

Здравствуйте, дорогие читатели!


Сегодня я спешу показать Вам свою не совсем обычную открытку, которую не только приятно подарить дорогому человеку, но и также можно использовать как рамку-украшение интерьера.
Это домик - символ семейного очага, любви и близости, в котором уютно "поселилось" главное фото, а также дополнительное фото внутри. 
Думаю, что такой подарок сможет радовать одариваемого вами не один день, а будет стоять на видном месте и всегда приносить позитивное настроение.
Использована плотная бумага для основы и 4 слоя дополнительной бумаги для украшения и прочности, чтобы наш "домик" мог хорошо стоять, но при этом хорошо открываться. Для украшения: всевозможные бумажные и тканевые цветочки, машинная строчка, дырокольные вырубки, а также очень красивые вырубки, сделанные с помощью набора ножей Spelbinders, чипборд "кошечка", "заборчик", "рамочка" и "бабочка", жидкий жемчуг, фиолетовая штемпельная подушечка, акриловые краски, перышко, лента, тычинки и фигурные ножницы.

Открытка сделана для нашего нового задания в Блоге "Арт-Леди" "Счастье в ДОМ!", где на данный момент я являюсь дизайнером. Обязательно загляните в Блог Арт-Леди и посмотрите какие чудесные домики сделали наши дизайнеры!!!
 
Мастер-класс по изготовлению данной открытки-рамки доступен в живую (см. "Мои мастер-классы и их условия"), а также НЕ ПРОПУСТИТЕ - это изделие доступно как МАСТЕР-КЛАСС по ПОЧТЕ всего за  600 рублей (15 Евро) - см. раздел "Продажа".

Спасибо, что заглянули!
Буду рада Вашим комментариям!

P.S. Приглашаю ВСЕХ поучаствовать в МОЁМ НОВОГОДНЕМ КОНКУРСЕ с призом до 15 декабря, обладателем которого станет лучшая работа по мнению членов моей семьи! 
Это конкурс по новогодним упаковочкам по моему простому, но эффективному Мастер-классу. Информация ЗДЕСЬ!
Ждём Вашего участия всей семьёй!!!

Участвую в задании Блога "Свободное творчество" Скетч №22. Адресат указан внутри, надеюсь, это не противоречит условиям...
 
А также в задании Блога Аgi art Кафе "Букет цветов". Мои главные цветочки все на стебельках!

15 комментариев:

  1. Ульяна, очень красивая!!! Нежнейшая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно и красиво получилось! Очень гармонично с фото.

    ОтветитьУдалить
  3. Получился настоящий букет для мамы в необычном исполнении :) А еще мне представился настоящий загородный дом с вьющимися по фасаду цветущими лианами! И конструкция интересная - возьму на заметку ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ульяна,даже не знаю куда смотреть... в мудрые глаза этих красивых женщин ... на само фото...или на работу...очень красиво и эстетично)))это необыкновенно трогательный и душевный подарок...спасибо за красоту от ВСК и меня(улыбаюсь смущенно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое за такой отзыв!Мне очень очень приятно!!!

      Удалить
  5. Очень красивая и нежная работа. Но к сожалению, нашего скетча мы тут не увидели. Наша многослойность тут совершенно отсутствует. Ждем новые ваши работы в наших конкурсах. С уважением блог "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво и необычно!Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Ульяна,красота!!!столько деталек!Спасибо,что творишь красоту вместе с первым белорусским ЧБ!

    ОтветитьУдалить
  8. Ульяна! Шикарная работа! Букетик выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесный домик!!))) Спасибо, за участие в задании блога AgiArtКафе)))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Классно так! Очень понравился домик! Спасибо, за участие в задании блога AgiArtКафе)))

    ОтветитьУдалить