Организация хранения цветочков. Преображение скрап-уголка.

 

Здравствуйте!


В предыдущих постах своего Блога я уже рассказывала и показывала Вам свой рабочий уголок, а также свои способы хранения лент и кружева ЗДЕСЬ, баночки для хранения мелочей ЗДЕСЬ , альбом для хранения брадс ЗДЕСЬ  и папку для хранения штампов ЗДЕСЬ.

В рамках подготовки рабочего уголка в шебби стиле вместе с проектом Блога Сделано в Оренбурге "Скрапуголок к Нового году" спешу показать Вам созданную мной сегодня доску для хранения объемных цветочков, а также украшенные баночки для хранения плоских цветов.
Я люблю, когда всё у меня на виду, это даёт мне дополнительное вдохновение. Поэтому, чтобы все объемные цветы хорошо просматривались, я приобрела обычную пробковую доску в деревянной рамке и окрасила её акриловыми красками (белой и немного подтонировала розовой). Основу из пробки я также окрасила в белый цвет, так цветы стали виднее и выбирать из них понадобившийся, стало легче. Цветочки и цветочные букеты прикреплены на иголочки.
Плоские цветочки я решила хранить в стеклянных прозрачных баночках по цветовым сочетаниям. Украсила их крышечки (акриловая краска+тканевые цветочки и прозрачные капельки) согласно выбранного стиля :)



Спасибо, что заглянули!
Буду рада Вашим комментариям!


7 комментариев:

  1. очень красиво, сразу весеннее настроение приходит!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачная находка - пробковая доска! функционально и красиво! Спасибо за участие в проекте от Оренбургского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Доска просто шикарная!!! Спасибо, что творите с нами "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  4. Ульяна, доска отличная!
    У меня цветочки в баночках и прозрачных коробочках лежат в одной большой коробке из-под мебели ИКЕА :)
    Такое наглядное "панно" смотрится отлично и действительно вдохновляет!
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо!
      Кстати, я заказала кое-что из присоветованного магазина :) Буду ждать! Правда стоимость доставки даже больше, чем сумма заказа :(((

      Удалить
  5. Ухты! Красота какая! Спасибо за участие в проекте "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить