Раскладная открытка "Признание в любви" ручной работы

Здравствуйте, дорогие читатели!


Очень часто возникает вопрос: как признаться в любви самому дорогому тебе человеку?
А если это не просто признание, а еще и приглашение на романтический ужин? или в ее любимый театр, ресторан? или в романтическое путешествие?

Для этого нам поможет раскладная открытка, в которой можно написать не только текст признания, но и вложить в кармашек заветное приглашение. А сама открытка в стоячем положении сможет украсить интерьер и долгое время напоминать о замечательном событии.

А теперь по-ближе о самом творении: это раскладная трехстворчатая открытка, с размером каждой створки 18 на 18 см. В полностью разложенном виде имеет размеры 18 на 54 см. Открытку можно поставить, используя нижнюю часть как основу-фундамент.
На лицевой (главной) стороне имеется карман с декоративным тегом, главная картинка - многослойный декупаж, покрытый глосси и искусственно состаренный. Стороны украшены машинной строчкой, штампами, бумажным и тканевым кружевом, бумажными цветочками, эмбоссингом.


На первом развороте - кружевной карман для подарка-сюрприза. 
На центральном развороте - искусственно состаренная почтовая карточка (для написания поздравления-признания), украшенная штампами, бумажными цветочками, маркой, кружевом, бумажными мини украшениями выполненными вручную (письмо-конверт, перо для письма). Мой мастер-класс по изготовлению перышка из бумаги находится здесь.
На развороте - основе стихотворение о любви, покрытое глосси и лаком-кракелюром. Также использованы: металлическое украшение, шнур, бумажные вырубки, брадс, бумажные цветочки, бумажное кружево, машинная строчка.


Спасибо, что заглянули!
Буду рада вашим комментариям!

Cо своей работой хочу принять участие в задании Форума Скрапбукинг и все о нем "День святого Валентина".
В задании Блога Аrt to create "Ажур и кружева"
И в задании Блога Арт Уголок "Скетч", который я использовала на центральной странице и перевернула его на 90 градусов.

3 комментария:

  1. Ух ты!...Ульяна, сколько различных техник!!! Такие красивые детали, элементы!.. Я в восторге!!!
    Очень долго рассматривала работу, разбиралась с "разворотами"))) искала, запуталась в итоге.. Только вот скетч от АртУголка очень трудно читается и угадывается на "центральном"... если я правильно поняла, это тот, на котором сердечко, конверт, марка? Работа очень красивая! Благодарим Вас за участие в нашем заданиии! Но, заходя к Вам в гости, в следующий раз не хотелось бы гадать и угадывать)))
    С уважением, Наташа:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ashatanka, спасибо большое за то, что уделили столько внимания моей работе! Я имела ввиду главную сторону с мальчиком, когда писала об использовании скетча. К сожалению мне всегда так трудно удержаться в рамках, что начинаю интерпретировать все немного по-своему... Наверное поэтому его и трудно разглядеть. Но я честно старалась! :) Также в связи с тем, что общая композиция должна быть гармоничной, то общая геометрия скетча угадывается и на странице с письмом. Спасибо большое за отзыв! Буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  3. Ульяна, всё-таки я не разобралась, как оказалось))) спасибо, что ответили и объяснили)
    Будем рады видеть Вас с новыми не менее гармоничными работами, но с более чёткой геометрией!))) Уже действует новый скетч, присоединяйтесь!:)

    ОтветитьУдалить