Свадебная кружевная открытка без острых углов ручной работы

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам открытку, которую я сделала в качестве приглашенного дизайнера по заданию в Блоге Скрап Бумага "Без острых углов".
У меня сложилась открытка на свадебную тематику, ведь лето - это свадебная пора. Свадьба тематическая - жемчужно-кружевная (кружево, легкие ткани, фатин, жемчуг). Именно такая свадьба в скором времени будет у моей любимой подруги! И для этой свадьбы у меня сделана еще одна работа (покажу её совсем скоро).
Уголки у открытки я специально скруглила, а центральным элементом взяла круглую вырубку (вырубленная на машинке кружевная салфетка из плотной бумаги). Цветочек, сделанный из шифона и фатина, также имеет круглую форму, а кружево, украшающее его, состоит из круглых элементов. Края открытки я украсила эмбоссингом, также, как и поздравительный штамп. Скрапбумага тонирована дистресс чернилами, использована маска и штампы. Также я добавила машинную строчку, тычинки и полубусину.
Вдохновения вам, дорогие друзья!


Спасибо, что заглянули!
Буду очень рада вашим комментариям!

Принимаю участие с этой работой в задании Блога Мarkadecor "Тематическая свадьба" (информация про тему моей свадьбы выше).

5 комментариев:

  1. как красиво! и очень стильно!
    работа мне очень нравится, но увы она не подходит под условия задания блога SC

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, что-то я условия не верно прочитала, извиняюсь, удаляюсь :)) За отзыв, спасибо!

      Удалить
  2. Очень нежно и воздушно. И палитра такая трогательная - действительно жемчужно-кружевная свадьба. Спасибо, что творите с МаркаДекор! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Ульяна, очень понравилась игра с масками на фоновой бумаге. Нежнейшая работа! Спасибо за участие в задании от МаркаДекор.

    ОтветитьУдалить