Открытка "Белая нежность" ручной работы

Здравствуйте, дорогие друзья!


Сегодня я к вам с монохромной открыткой!
Вдохновение подарили новые кружевные штампы и вырубки, которые я получила накануне. Ах, как они мне нравятся!!! Штампы - это кружевное сердце, бордюрный край и еще немного новых элементов из набора (правда уместить всё в одной открытке мне не удалось :)))
Поэтому, смотрим, что получилось у меня сегодня: новые вырубки с листочками, дырокольный край, бумажная роза, тычинки, шнур, бусины, булавочка.
Кружевное сердце - штамп, который покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга, а кружевные бордюры - штампы, проставленные на кальке нежными светлыми чернилами :)

Кстати, у меня в группе ВКонтакте появился специальный альбом, где я продаю некоторые излишки из своих материалов, а также различные вырубки! 
Заглядывайте, цены поставила низкие, в августе из Калининграда могу отправить почтой!!!


Спасибо, что заглянули!
Буду рада Вашим комментариям!


С этой работой хочу поучаствовать в задании Блога Simple desire to scrap "Белый монохном"



А также в задании Блога Challenge-km-shop "Три из четырёх". Я использовала: эмбоссинг (прозрачной пудрой на элементе "сердце"), штемпельную краску (штемпельную подушечку) и вырубку (завитки с листочками).

8 комментариев:

  1. Очень красивая и нежная открыточка.

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная свадебная открытка получилась.Красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивейшая открыточка! Такая она утонченная, воздушная, сердечко ооочень понравилось;) И радует, что по нашей палитре!

    ОтветитьУдалить
  4. роскошно!)

    Ваша работа принята к участию в задании от Challenge-km-shop.
    Спасибо, что Вы с нами!

    ОтветитьУдалить