Пасхальный номер газеты "Моя Мальта". Моя небольшая статья-МК.

Здравствуйте, дорогие друзья!


Совсем скоро наступит Светлый праздник Пасхи! От всей души поздравляю всех вас с этим добрым, ярким, красивым и вкусным праздником! 
И хочу рассказать о том, что недавно вышел апрельский номер газеты "Моя Мальта", который можно посмотреть и прочитать на их официальном сайте. С этого номера начинается серия моих статей и первая статья посвящена "Мастер-классу по Пасхальной открытке". 
Хочется отметить, что если Вы интересуетесь данной страной (Мальтой) или просто любите путешествовать виртуально и узнать что-то новое, советую Вам прочитать все номера этой небольшой, но очень содержательной газеты. 

Вот выдержка из апрельского номера...


Подробный Мастер-класс по этой открытке находится на моем сайте здесь.

Хорошего Вам праздника!
Ваша Ульяна Дябочка Альбинская

4 комментария:

  1. Поздравляю!!! Хорошо, что ты нашла единомышленников!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да никак, никто открытки не делает:( есть один митап, девушка организовывает встречи и каждый раз что нибудь новое делают, но это немного не то что я хочу, я хочу делать открытки, а не пробовать все подряд, это больше как проведение досуга. В общем я одна с бумажками:) и начинаю помаленьку забрасывать:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя должно быть очень много интересных журналов английских, я их у себя тоже покупаю, всегда подарки в номере. Papercraft essentials, Papercraft inspirations, Cardmaking. Часто вдохновляюсь оттуда, отсылаю им на мейл фото работ, присылают подарки :)))

      Удалить