Фоторамка ручной работы "Солнечная осень" / Autumn photo frame.


Здравствуйте!


На дворе ноябрь, и уже почти закончился сезон осенних разноцветных листьев...

А я со своей новой работой, выполненной по второму уроку курса  Школы Скрапбукинга, автора Людмилы - Malenkaya Belka. Вот ссылка на замечательный МК Людмилы, который я использовала для создания своей работы - "Picture in a frame, photo on the memory. The second lesson scrap school". Хочу сказать, что МК был для меня понятен, особенно еще и потому, что в первом уроке мы уже работали с тканью и слоями :) 
Людочка, спасибо за МК и интересную идею!

Фоторамку я сделала в подарок для своей дорогой и любимой красавицы - подруги! Хочу, чтобы эта фоторамка напоминала ей о чудесной поре, когда осенний, яркий листопад кружит вокруг и дарит нам чудесные минуты общения с природой.

В основе фоторамки - плотный цветной картон (кардсток), некоторые элементы которого (главная внутренняя рамка) обтянуты тканью и украшены тонкой сизалью. Все элементы для прочности и дополнительного украшения прострочены на швейной машинке. Для декора я использовала много бумажных цветочков, листиков, декоративных ягодок, половинок капелек и жемчужен, а также оверлей, вырубки и фетровое сердце.

Рамку можно повесить на стену.

Спасибо, что заглянули.
Буду рада вашим комментариям.


Хочу также принять участие в задании Блога Scrapmagia Загадка "Осенний листопад". Использование в работе листьев.

 

И в Блоге СкрапКопилка "О любви".
 

9 комментариев:

  1. Ульяна, привет!:) Прекрасная работа со слоями, цветом и украшениями!!! Очаровательный элемент из фетра подчеркивает мягкость и многослойность работы! Цветовое сочетание и ощущение именно осеннего теплого денечка! Фотография продолжена в работе! Отличная работа - зачет!!!!;) Спасибо за прекрасное исполнение по классу! Вы молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое!!! Очень рада такой подробной оценке от любимого преподавателя!!!) Ура!!! Жду следующего урока!!!

      Удалить
  2. Действительно золотая осень! Очень гармоничное цветовое решение и композиционное, все элементы прекрасно подобраны!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая рамка!

    ОтветитьУдалить
  4. какая замечательная, теплая и солнечная работа! Спасибо, что творите со Скрап Магией!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво! Спасибо за участие в нашем задании! Скрапмагия!

    ОтветитьУдалить