Конкурс "Скрапбукер года 2014" (Scrapbooker 2014).
Участвую в отборочном туре.


Здравствуйте, дорогие друзья!




Да! Да! В этом году у конкурса новый формат - открытый, и уже давно стартовал отборочный тур! Все желающие еще могут присоединиться (до 1 июня 2014 включительно)! Спешите!!!

Задание отборочного тура - страница 30х30 см, с фото и журналингом. Тема: "Мечты, Достижения, Задачи или Я достигну, я смогу". Обязательный элемент: стрел(к)а.
При этом работа должна быть новой и не может участвовать ни в  каких других челленджах, скетчах и пр. А также необходимо выполнить фото-задание: сделать фотографию с любым номером "Скрап-Инфо" за 2014 год.

Я всеми силами хочу принять участие в этом конкурсе))) Внезапно навалившиеся проблемы упорно не давали мне это сделать, но ничего))), я справилась!) Наверное, в этом и смысл))

И вот родилась страничка размером 30 на 30 см при участии моей фотографии с фотоаппаратом.
Многие уже знают, что с недавних времен я всерьез увлеклась фотографией и даже поступила в Нью-Йоркский Институт фотографии (обучение на русском языке). Мне очень нравится учиться и с фотографией связаны мои самые главные планы на ближайшее будущее. И конечно, для полноценной учебы перво-наперво мной был составлен список того, что необходимо выполнить в самое ближайшее время. Часть пунктов уже исполнено, а какие-то еще в процессе. 
Но я уверена, всё впереди! Я достигну! Я смогу!

Фотография, как и любое другое искусство требует времени, как и любовь, которая должна созреть и окрепнуть с годами! И это мои первые шаги ("first steps").

Photo needs time ("Фотографии нужно время")


И детальки странички поближе.
Фон самодельный. Много спреев, красок, медиум и фломастеры. На некоторые элементы добавлен эмбоссинг и моя любимая тонировка. В основном буковки писала от руки и еще добавила немного натирок.

А вот и моя фото-работа, точнее два её варианта. Первый снят обычно, а второй вариант с поляризационным фильтром. Какой вам больше нравится??? Не смогла выбрать из двух))))


И конечно замечательный баннер конкурса!!! Такой же красивый и яркий, как мой любимый журнал!!!
Всем участникам удачи, вдохновения и отличных работ!
УРА!!!


Самого вам доброго и хорошего желаю! Пусть все ваши мечты сбудутся!!!

Спасибо, что заглянули.

Ваша Ульяна Дябочка Альбинская.

12 комментариев:

  1. Отличная страничка, Ульяна!:)
    Нравится шрифт и цвет и акценты!
    Ты умничка! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Успеха и в учебе и в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, спасибо! Буду очень стараться)))!

    ОтветитьУдалить
  4. Фон бесподобный! Представляю, сколько ты над ним трудилась! Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе! Ты верно подметила, фон занял больше всего времени. Использовала новый разбрызгиватель для фломастеров от Тима Хольца. Очень понравился эффект мелких брызг))) увлеклась)))

      Удалить
  5. Интересная работа! Очень нравится! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ульяна удачи тебе!
    Очень красивая страничка и интересные фотографии!

    ОтветитьУдалить