Порталу "Скрап-Инфо" 5 лет!!!

 

Здравствуйте, дорогие друзья!


А вы знаете, что порталу "Скрап-Инфо" исполнилось 5 лет?
"5 лет назад появился наш портал, первый портал по скрапбукингу в русскоязычном Интернете, и сейчас мы можем с радостью и гордостью заявить, что нам не только удалось поддерживать и развивать проект все это время, но и сформировать сообщество российских скраперов, увлеченных, молодых, вдохновляющих, уже громко заявивших о себе не только в России, но и во всем мире! Мы рады, что наши начинания - конфетки, челленджи, конкурсы, головоломки, форум, совместные проекты, мастер-классы онлайн - стали не только популярны на портале, но и вдохновили многих на создание собственных увлекательных проектов. Мы счастливы, что благодаря порталу родился журнал "Скрап-Инфо", и мы пусть виртуально, но можем пообщаться через него с каждым нашим читателем.
5 лет - это прекрасный повод для юбилейных мероприятий, и мы приглашаем вас разделить наш праздник и принять участие в событиях, которые мы подготовили специально к первому юбилею портала. Нас всех ждет масса интересного на протяжении двух недель, следите за новостями. А сейчас - добро пожаловать в специальный праздничный раздел: опубликовано несколько интереснейших заданий, в которых вы можете принять участие уже сейчас!"
- вот такая замечательная новость с данного ресурса от имени его авторов!!!!

От себя хочу добавить, что именно этот чудесный ресурс, полный полезной информации, был моим первым "окошком" в мир скрапбукинга!

Принимайте мои поздравления создатели и участники проекта!!!! 
Пусть развитие и в дальнейшем продолжится, спасибо вам за вашу работу, идеи, конкурсы!!!! Мы-пользователи, это очень-очень ценим!!!!

И в качестве скромного подарка принимайте от меня баннеры по вашему заданию "Скрап-Инфо Фотоохота".

Первый вариант - немного озорной, из того, что попалось вчера мне в объектив :)
Трудно найти русские буквы в англоязычной стране, поэтому пришлось немного фантазировать :))) Здесь и окна, и двери, и вывески, и даже самодельная буковка из камешков...




Второй вариант - это большой привет из старинного города Мдина - бывшей столицы Мальты.
Вчера вечером мы гуляли и впитывали эту необычную атмосферу замковой сказки.
Туннели по дороге, входы и арки, а даже уличные люки! А без помощи любимого, я бы ни за что не нашла букву "К"!!!!

И немного под углом :)
Вот такая интересная фотоохота получилась, коллаж собирала в программе Фотошоп. 
А вот некоторые из исходных фотографий. Кроме того, еще были гаражные вывески, номера машин и вывески "инфо для туристов", но исходники не остались, я их сразу обрезала :)


 

 И несколько фотографий ночного города Мдина для вдохновения!!!




Хочу принять участие в замечательном конкурсе от портала "Скрап-Инфо", чего и всем советую !!!



Спасибо, что заглянули!


Комментариев нет:

Отправить комментарий